Нам 15 лет

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Мы празднуем 15-летие своей фирмы.
Путь к этой дате был разным, но неизменно счастливым. Путь людей, увлеченных своей профессией, коллектива единомышленников. Вместе мы умеем и работать и отдыхать.

Поздравляю сотрудников! Всех, кто усердно и ответственно трудится, повышая авторитет компании Экополис и тех, кто был с нами раньше, а далее пошел своей дорогой. Нас объединяет доверие и уважение друг к другу, умение ценить труд, готовность придти на выручку.
В нашем коллективе есть заслуженные корифеи профессии, которые передают свой опыт азартным и молодым, и основательное среднее поколение.

Нашей маркой, фирменным знаком, неприменным условием является качество работы.
Именно так мы строим линию поведения - партнерам всегда предлагаем лучшее.
И еще капельку своей души.
Мы сохраняем взаимовыгодные партнерские отношения с момента основания и по сей день. Ценим и дорожим доверием, которое нам оказывают ведущие предприятия Архангельского региона, все наши деловые партнеры, партнеры по бизнесу.

Уважаемые коллеги, спасибо, что вы с нами! Для вас мы стараемся, совершенствуемся, ищем новые пути. Вы тот вечный двигатель, который придает смысл нашей работе.

Отдаем должное государственным органам, взаимодействие с ними нас организовывает и дисциплинирует.
Благодарим за корректность, за то что находите время для разъяснений и диалога.

Мы вступаем в свою юность полные честолюбивых надежд, новых идей и уже продуманных планов. Надеемся, что вы разделите их с нами!

Сердечное всем спасибо. Легкого всем пути!

Директор компании
Елена Фролова

https://youtu.be/zcftz7zSmMw